Drink and Draw. Букет тюльпанов

Дата и время проведения: 13/09/2019 19:00 - 22:00
Место проведения: Винный бар "Time for Wine"
Стоимость: 0,00 ₽
Записаться

Началась осень, но отчаиваться точно не стоит!

13 сентября в 19:00 пишем очень нежную и даже наоборот немного весеннюю картину.

На этот раз мы ненадолго отложили масляные краски и предлагаем вам попробовать акварель. Поверьте, эта картина акварелью получится чудесно!

Навыков рисования как всегда не требуется. Преподаватель полностью все объяснит и покажет, как рисовать. Даже как держать кисточку, покажет.
С вас только хорошее настроение и билет 1400 р. С нас все инструменты и краски, опытный художник в помощь и бокал вина для храбрости.

Drink and Draw будет проходить в кафе «Позавчера», прямо по соседству с винным баром Time for Wine (ул. Б.Покровская 8/8).

Записывайтесь в форме сверху!
Стоимость участия 1400 р.
Просим подготовиться к тому, что оплата билета будет наличными, а не картой. Спасибо!

Записаться

Заказ билетов на это мероприятие закрыт.

У нас есть подарочные сертификаты на посещение винных мероприятий или на любую сумму для покупки вина и винных аксессуаров. Также мы можем сделать индивидуальные или именные сертификаты.
Свяжитесь с нами по телефону 283-05-35, и обсудим все детали.